Concut

Алмазная резка асфальта

Алмазная резка асфальта

Резка различных поверхностей с помощью алмазных дисков – простой и эффективный способ выполнения монтажных или ремонтных работ. Специалисты автодорожных служб, коммунальных хозяйств, различных обслуживающих организаций, в ходе деятельности нередко сталкиваются с необходимостью вскрывать асфальтовое покрытие. Старые методы работы (при помощи лома, кувалды и отбойного молотка) используются все реже.

Преимущества выбора

Благодаря доступной цене, а также универсальности режущего инструмента, алмазная резка широко применяется для выполнения работы, связанной с необходимостью вскрывать асфальт. Мастера оценили достоинства использования алмазных дисков для быстрого и качественного ремонта:

  • Высокая скорость выполнения работы.
  • Мобильность. Сотрудники фирмы оснащены транспортом повышенной проходимости, укомплектованы всем необходимым для выполнения работы инструментом и приспособлениями. Если нужно сделать отверстие в асфальте на удаленной от источников энергии местах, мы используем бензорез. Таким образом любая самая сложная работа выполняется в кратчайшие сроки, быстро и в любом указанном месте.
  • Максимальная точность. При помощи бензореза можно сделать вырез в дорожном покрытии или на тротуаре точно по необходимым размерам, не нарушая целостность асфальтового полотна.
  • Экономичность ремонта. После завершения работы понадобится укладка нового асфальта. Чем меньше будет истрачено сырья, тем дешевле обойдется ремонт.
  • Аккуратность. Алмазная резка асфальта позволяет вскрыть поверхность точно, с ровными краями и углами. После выполнения земляных работ, восстановить поверхность дороги можно красиво и точно.
  • Отсутствие пыли, строительного мусора, который необходимо утилизировать, что также увеличивает себестоимость ремонта.

Профессиональный подход

Если вам нужно сделать вырез в асфальтовом покрытии, обращайтесь в специализированную компанию. Специалисты выполнят работу быстро, качественно и недорого. У них есть все необходимое оборудование для выполнения работы. Если нет возможности подключиться к электричеству, специалисты используют бензорез. В любом случае, резка асфальта при помощи алмазного диска – это самый простой, эффективный и доступный способ решения подобных задач.

  • 4157 просмотров

С чего начать?

Самый решающий фактор это стоимость работ. Все стратегические действия нашей компании направлены на минимизацию расходов и увеличение эффективности.

concut.alaton@gmail.com